skip to Main Content
+7 (921) 944-74-08 zimmerman78@yandex.ru Обратный звонок

45-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси

45-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси пройдет 28 февраля - 3 марта 2019 в павильоне 75 ВДНХ Часы работы выставки для посетителей: 28 февраля - 2 марта с 10:00 до 18:00 3 марта - с 10:00 до 16:00…

Читать далее

Весенняя охота на тетерева по току с чучелами из универсальной засидки.

Новый весенний охотничий сезон на подходе. Уже прилетели чибисы, а значит уже совсем скоро появится перелётная водоплавающая и  перелётная луговая дичь. Оживают водоёмы, болота, поля и конечно оживает лес. Приверженцы охоты по боровой дичи в последний раз проверяют «боевую» готовность.…

Читать далее

Дневник охотника №2

Сегодня я предлагаю посвятить несколько строк безопасности. Только  безопасности не людей, а тех, кто предан нам безраздельно, кто наш искренний и бескорыстный друг, пусть даже и четвероногий. Речь пойдёт не об охотничьих собаках, породах, их преимуществах и особенностях, а именно…

Читать далее

Дневник охотника

Мне часто приходится общаться с приятелями охотниками. Настоящие охотники - это особая каста людей. Для них охота своего рода философия, та часть жизни, где круто перемешаны азарт и отдых, выброс адреналина и благоговейное созерцание природы, новые технологии и дикие первобытные…

Читать далее

Интернет-магазин оружейных чехлов

Трудно представить себе современного охотника без целого комплекса вещей и приспособлений, которые ёмко называют охотничье снаряжение. Как только человек приобретает охотничье оружие, в любом охотничьем магазине ему сразу предложат на выбор оружейные ремни, патронташи, подсумки, ягдташи и т.д. Возможность выбора…

Читать далее
Back To Top